Китайский GAC представил на российском авторынке новый кроссовер
Фото: GAC Росстандарт сертифицировал кроссовер GS8 китайского производителя GAC для отечественного автомобильного рынка.
Как пишет газета «Известия» 20 сентября, новинку оснастят двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 190 «лошадей» и шестиступенчатой коробкой-автоматом. Выпускаться кроссовер будет как в полноприводной, так и в переднеприводной версии.
В базовую комплектацию входят подушки безопасности, система мониторинга давления в шинах, система стабилизация курсовой устойчивости.
На авторынке России GS8 появится уже до конца года.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.