26.06.2019

Какие дороги отремонтируют в Нижнем Новгороде этим летом

Как сообщают в городском департаменте дорожного хозяйства, в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»  До 30-го июня в столице Приволжья будут отремонтированы 32 участка.

Как сообщают в городском департаменте дорожного хозяйства, в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» 


До 30-го июня в столице Приволжья будут отремонтированы 32 участка. Это сразу 14 улиц в пяти районах Нижнего Новгорода. 

Так, в Автозаводском районе будут отремонтированы сразу 5 улиц. Это улица Лескова - от Фучика до Коломенской, в том числе разворотное кольцо; улица Дьяконова - от железнодорожного переезда до проспекта Бусыгина. Также работы пройдут на улице Старых производственников - от проспекта Молодёжный до Южного шоссе, на улице Ермоловой - от Магистральной до улицы Детской и в графике ремонта - улица Пермякова. В Советском районе ремонт улично-дорожной сети пройдет только на улице Бекетова. 

В Канавинском районе выбрано три улицы. Это улица Гороховецкая - на участке от Архангельской до автодорожного проезда, улица Украинская - от Комсомольского шоссе до Балаклавского переулка и улица Электровозная - от Ухтомского до Кузбасской. В Московском районе будут латать дорогу на Сормовском шоссе - от шоссе Московского до улицы 50-летия Победы. Обновление ждёт и улицу Чаадаева. Возвращаемся в верхнюю часть Нижнего Новгорода. Тут отремонтируют две улицы в Нижегородском районе. Речь идёт об улице Деловой - от Родионова до Овражной, включая разворотную площадку. И набережной Гребного канала - между Казанским и Лысогорским съездами.

Как говорят дорожники, ремонтные работы будут проводиться преимущественно ночью, чтобы не создавать помех в активные часы движения транспорта. Особая просьба - не оставлять автомобили на проезжей части в тех местах, где будет проводиться дорожный ремонт. Для работ привлечена специализированная техника. 
Кстати, почти 900 квадратных метров дороги отремонтируют после обращения жителей к мэру города Владимиру Панову. Подрядчик уже приступил к благоустройству и карточному ремонту у дома номер 304 б по Московскому шоссе. Всего на участке планируют заасфальтировать 900 квадратных метров дороги, а также порядка 300-т квадратных метров тротуара и входных групп. Подрядчик обещает выполнить работы в течение трех дней. 
 

Последние новости

Нижегородцев предупредили о росте случае болезни Бехтерева. Чем она опасна

Число пациентов с болезнью Бехтерева растет в Нижегородской области Болезнь Бехтерева — редкое заболевание, постепенно распространяющееся в Нижегородской области.

Делегация Республики Бангладеш встретилась с нижегородскими предприятиями

Чрезвычайный и Полномочный Посол в России Камрул Ахсан обсудил за круглым столом возможность реализации общих проектов с Россией.

Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл

Начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Марий Эл стал Максим Каминский.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *