Имя для детеныша альпака выберут нижегородцы
Зоопарк «Лимпопо» предложила нижегородцам выбрать имя для детеныша альпака.
Зоопарк «Лимпопо» предложила нижегородцам выбрать имя для детеныша альпака. Онлайн-голосование продлится до 21 октября. Об этом сообщает пресс-служба «Лимпопо».
Читайте также Зоопарк «Мишутка» в «Швейцарии» закрылся навсегдаНапомним, потомство у альпака Умы и Пушкина появилось в ночь на 20 сентября. Роды прошли благополучно, и теперь малышу выбирают имя. Сотрудники зоопарка отобрали три наиболее подходящих варианта. Нижегородцам предстоит выбрать между именами Альпачино, Альф и Одиссей. Автор победившего варианта получит специальный приз от зоопарка.
На данный момент в опросе приняли участие около 1000 человек. Пока лидирует имя Альпачино, набравшее почти 50% голосов. Вариант Альф на данный момент занимает второе место. Назвать детеныша Одиссеем хотят всего 15% нижегородцев.
Проголосовать за понравившийся вариант можно на странице зоопарка «Лимпопо» в соцсети.
Напомним, ранее в зоопарке «Лимпопо» потомство появилось у капуцинов.
Фото: пресс-служба зоопарка «Лимпопо»
Автор: Яна ПокровскаяПоследние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.