25.06.2019

Госдума: приглашение России в ПАСЕ стало поворотным моментом

Фото: minsvyaz.ru Глава комиссии Госдумы по ОПК Владимир Гутенев прокомментировал решение Совета Европы возобновить участие России в июньской сессии ПАСЕ.

Фото: minsvyaz.ru Глава комиссии Госдумы по ОПК Владимир Гутенев прокомментировал решение Совета Европы возобновить участие России в июньской сессии ПАСЕ.

Как пишет газета «Известия» 25 июня, Гутенев считает, что решение стало важным политическим сигналом, оно показало, что Россия важна для Совета Европы. Полноценное членство в Парламентской ассамблее значит, что российская делегация вернет себе право на полноценную работу. ПАСЕ станет официальной трибуной, где Москва сможет озвучить свою позицию, не обращая внимания на «дружественные» СМИ.

Последние новости

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

100-летний юбилей со дня своего основания отпраздновал  Городецкий детский дом

На праздничное мероприятие были приглашены около 120 выпускников и сотрудников учреждения разных лет 25 апреля 2024 года в Досуговом центре «Метеор» г. Городец состоялось праздничное мероприятие,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *