Форум «Развитие малых городов» в Нижнем может обойтись в 20,7 млн рублей
Фото: pixabay.com На проведение Всероссийского форума «Развитие малых городов и исторических поселений» в Нижнем Новгороде могут потратить 20,71 млн рублей.
23-24 октября в рамках форума пройдет Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды. На его открытие может приехать министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимир Якушев.
Мероприятие проводится при поддержке правительства Нижегородской области в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национальной программы «Жилье и городская среда».
Сюжеты: ЭксклюзивПоследние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом