18.07.2022

Еще два ресторана «Вкусно — и точка» откроются в Нижнем Новгороде

Еще два ресторана «Вкусно — и точка» откроются на этой неделе в Нижнем Новгороде.

Еще два ресторана «Вкусно — и точка» откроются на этой неделе в Нижнем Новгороде. Об этом свидетельствует информация на портале «Яндекс.Карты».

Исходя из информации, открытие точек быстрого питания запланировано на 21 (пр. Ленина, 10Б) и 22 (Керченская, 13А) июля.

Напомним, что первые четыре заведения «Вкусно — и точка» открылись в Нижнем Новгороде 27 июня. Сеть пришла в Россию на смену «Макдоналдсу». В марте иностранный бренд приостановил работу в стране.

Ранее NewsNN писал, что первый ресторан «Вкусно — и точка» открыл свои двери для посетителей в «Кстове». Также сообщалось, что меню заведений общепита пополнится новыми позициями благодаря сезонным блюдам. А вот картошка фри, напротив, может исчезнуть и заведений из-за неурожая.

Последние новости

Олег Лавричев награжден медалью «За помощь и милосердие»

25 апреля в Нижний Новгород на железнодорожный вокзал прибыл тематический поезд Минобороны РФ «Сила в правде».

Нижегородцы обратятся в Госдуму из-за ядовитого монстра

Депутаты ЗСНО предложили ускорить принятие закона о борьбе с борщевиком Депутаты ЗСНО намерены направить обращение спикеру Госдумы РФ Вячеславу Володину с просьбой ускорить принятие закона о борьбе с опасными растениями,

«Молодая Гвардия» проводит стратегические сессии с представителями молодежи

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» проводит в муниципалитетах Нижегородской области стратегические сессии с представителями молодежи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *