Еще 40 жителей Нижегородской области погибли от коронавируса
Всего за время пандемии от коронавируса погибли 7916 человек. Еще 40 жителей Нижегородской области погибли от коронавируса.
Еще 40 жителей Нижегородской области погибли от коронавируса. Подробности сообщает оперштаб.
Согласно представленным данным, число погибших от опасной инфекции пациентов остается на прежнем уровне. 4 ноября было зарегистрировано 40 летальных случаев, сегодня - также 40. Всего за время пандемии от коронавируса погибли 7916 человек.
Также стоит отметить, что за последние сутки 332 нижегородца полностью излечились от коронавируса и покинули больницы региона.
За все время с коронавирусом справились 173 635 человек. Всего за время пандемии вирус подхватили 195 216 человек.
Ранее мы также писали, что нижегородские власти высказались об отмене QR-кодов. В настоящее время в областном правительстве не видят оснований для отмены цифровых разрешений.
Фото - "Открытый Нижний".
Кристина КалининаПоследние новости
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они