08.10.2019

Эксперт: сегодняшняя цена на нефть достаточно сбалансирована

Фото: flickr.com Глава Минэнерго Александр Новак заявил, что в среднесрочной перспективе цена на нефть может составить 50 долларов за баррель.

Фото: flickr.com Глава Минэнерго Александр Новак заявил, что в среднесрочной перспективе цена на нефть может составить 50 долларов за баррель. Министр добавил, что о цене в 100 долларов за баррель «все забыли».

В последнее время цена нефти перешла в более низкий диапазон. По мнению руководителя аналитического отдела ИК «Цэрих Кэпитал Менеджмент» Николая Подлевских, о возобновлении снижения говорить пока не приходится, пишет RNS . Эксперт добавил, что по бюджетному правилу цена на нефть заложена очень низкая, тем не менее, сегодняшний вариант с ценами до 70 долларов за баррель вполне сбалансирован. Он несет выгоду как покупателям, так и производителям.

Есть много факторов, которые могут пошатнуть это равновесие, считает аналитик. В будущем цены вполне могут уйти далеко вверх.

Такое развитие событий Подлевских назвал проинфляционным сценарием.

Последние новости

Эти шесть безобидных привычек приближают вашу старость и делают некрасивой: вы точно так делаете

Фото "Про Город" Эти шесть безобидных привычек губят вашу красоту и приближают старость.

Понедельник кроме выходного порадует нижегородцев еще и солнышком

фото из архива "Про Город" 29 апреля в Нижнем Новгороде температура воздуха прогреется до +18 градусов.

В Нижегородской области благодаря вмешательству прокуратуры погашен долг по исполненному государственному контракту на сумму свыше 11 млн рублей

Шахунская городская прокуратура Нижегородской области провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *