Двор на Таганской почистили от снега после инцидента со «скорой»

Машина не могла проехать на вызов к пациентам Двор в Нижнем Новгороде, где накануне застряла машина скорой помощи, расчистили после жалоб в СМИ.

Машина не могла проехать на вызов к пациентам

Двор в Нижнем Новгороде, где накануне застряла машина скорой помощи, расчистили после жалоб в СМИ. Подробности сообщил мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев на своей страничке в соцсетях. 

Речь идет о территории рядом с домом №10 по улице Таганской в Ленинском районе Нижнего Новгорода. 

Напомним , ранее сообщалось, что машина скорой помощи не смогла проехать на вызов к местным жителям, из-за того, что двор оказался занесен снегом. Автомобиль спецслужбы закопался в сугроб, вызволять его из снежного плена вызвались неравнодушные местные жители. Выехать машина скорой помощи смогла только спустя 40 минут. 

Местные жители пожаловались градоначальнику на то, что снегоуборочной техники в их дворе не было около трех лет, а машины, в том числе и экстренных служб, застревают на дороге же не в первый раз. 

Позднее градоначальник опубликовал фотографию, на которой видно уже очищенный от снега двор. Стоит отметить, что ранее жители областного центра уже жаловались , на проблемы с вызовом "скорой помощи". Автомобили спецслужбы просто не могут проехать к пациентам из-за последствий непогоды.

Кроме того, из-за снегопадов,  которые началис ь 14 января в Нижнем Новгороде, мусоровозы  не могут проехать  к контейнерным площадкам, которые уже переполнились отходами.

Фото: instagram.com/yuriy_shalabaev

Кристина Калинина

Последние новости

17 тысяч зараженных. Чем массово болеют нижегородцы

17,5 тысячи нижегородцев подхватили ОРВИ за неделю 17,5 тысячи человек в Нижегородской области за неделю с 27 января по 2 февраля подхватили респираторные инфекции.

11 млн рублей! Нижегородцев жестко кинули на работе

Главу нижегородского предприятия осудят за невыплату 11 млн рублей рабочим В Первомайском округе будут судить начальника деревообрабатывающего предприятия,

Принято решение по штрафам за неуплату ЖКУ. Что изменится для нижегородцев?

Штрафы за неуплату ЖКУ снизят для нижегородцев в 2025 году Госдума утвердила законопроект о снижении пени и штрафов за неуплату ЖКУ для россиян.

Частотник

Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Кургане на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *