22.07.2022

Движение транспорта приостановят в деревне Сартаково 23 июля

Автомобильное движение и парковку временно ограничат в деревне Сартаково, входящей в состав Нижнего Новгорода.

Проехать нельзя будет по Центральной улице

Автомобильное движение и парковку временно ограничат в деревне Сартаково, входящей в состав Нижнего Новгорода. Об этом сообщили в городском департаменте транспорта.

Под запрет попадает участок по улице Центральной между домами № 1 и № 166д. Ограничение будет действовать 23 июля с 00:01 до 21:00. Причины перекрытия не уточняются.

Схема: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

На подъездах к обозначенной территории установят предупреждающие аншлаги и соответствующие дорожные знаки. Автомобилистам рекомендуется заранее ознакомиться с временной дорожной схемой, быть предельно внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.

Ранее «Открытый Нижний» предупреждал о перекрытии участка улицы Рождественской в областном центре. Ограничение будет действовать до 24 июля.

Недавно также стало известно о введении запрета на автомобильное движение на участке улицы Короленко в Нижнем Новгороде. По нему нельзя будет проехать до 25 августа .

Обложка: «Открытый Нижний»

Даниил Буйлов

Последние новости

Информационная акция – Единая неделя иммунизации

В последнюю неделю апреля (с 24.04.2024г. по 30.04.2024г.) в Нижегородской области, равно как и в целом по стране, будет проводиться информационная акция – Единая неделя иммунизации.

Юрий Зайцев возглавит отделение

Юрий Зайцев возглавит отделение "Единой России" в Марий Эл, сообщает MariMedia.ru .

Сокольским районным судом  Нижегородской области рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении жительницы п. Сокольское, оказавшей  неповиновение сотруднику полиц

Двадцатилетняя жительница п. Сокольское Нижегородской области в апреле 2024 года, управляя автомобилем допустила неповиновение законному требованию сотрудника полиции о прекращении противоправных действий,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *