Два троллейбуса приостановили работу из-за аварии в Нижнем Новгороде
Фото: NewsNN Движение троллейбусов № 9 и № 17 временно приостановили в Нижнем Новгороде.
Согласно информации, авария на сетях водопровода случилась вечером 22 января на улице Генерала Ивлиева. Когда возобновится работа троллейбусов — неизвестно.
«О возобновлении работы маршрутов будет сообщено дополнительно», — добавили в НЭТ.
Ранее нижегородцы пожаловались на проблемы с трамваями и троллейбусами. По их словам, во время холодов приходится подолгу ждать транспорт на остановках. В свою очередь в НЭТ заявили, что причина кроется в заторах и большом количестве ДТП на дорогах. Также в долгом ожидании транспорта виноваты владельцы частных домов, которые сбрасывают снег на трамвайные пути.
Последние новости
«На месте». Глава Богородска дал первые комментарии о взрыве
В Богородске решается вопрос о размещении жителей взорвавшегося дома Глава Богородского округа Алексей Коротков приехал к дому, в котором произошел взрыв газа.
Пожар после взрыва газа в Богородске локализован
Пожар в Богородске, где в квартире дома по улице Огарёва взорвался газ, локализован.
Уголовное дело возбуждено после взрыва газа в Богородске
Уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека, возбуждено в Богородске после взрыва газа в квартире дома по улице Огарёва.
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения