21.01.2023

Длина котлована метро на площади Сенной составит больше 130 метров

Котлован для щита на будущей станции метро «Сенная» в Нижнем Новгороде будет достигать в длину 130,9 метра.

Котлован на Горького будет меньше

Котлован для щита на будущей станции метро «Сенная» в Нижнем Новгороде будет достигать в длину 130,9 метра. Об этом сообщает Telegram-канал «МетроНН».

Максимальная ширина этого котлована составит 31,2 метра, а глубина — 16,6 метра.

Что касается другого котлована на улице Горького, он будет поменьше: 70 метров в длину, 22,4 — в ширину и 12,5 — в глубину. 

Напомним, строительство котлована на Горького стартовало 19 января .

Фото: "Открытый Нижний"

Ксения Селезнева

Последние новости

Издан новый номер журнала «Судебный вестник Нижегородской области»

Нижегородский областной суд и Управление Судебного департамента в Нижегородской области выпустили второй в 2023 году номер журнала судейского сообще

Об особенностях работы «Личного кабинета налогоплательщика» в условиях ЕНС рассказали на вебинаре в Управлении

В Управлении ФНС России по Нижегородской области состоялся вебинар по теме: «Особенности работы «Личного кабинета налогоплательщика в условиях ЕНС».

Решением Большеболдинского районного суда Нижегородской области за Большеболдинским муниципальным округом признано право муниципальной собственности на здание храма

Решением Большеболдинского районного суда Нижегородской области за Большеболдинским муниципальным округом признано право муниципальной собственности на здание храма.

Card image

Как меняются потребности кожи с возрастом и как им соответствовать

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *