22.08.2019

Что приготовили организаторы фестиваля "Высота" в этом году?

Фестиваль "Высота" пройдёт в Нижнем Новгороде 31 августа. В преддверии масштабного регионального молодежного фестиваля состоялась пресс-конференция с организаторами.

Фестиваль "Высота" пройдёт в Нижнем Новгороде 31 августа. В преддверии масштабного регионального молодежного фестиваля состоялась пресс-конференция с организаторами.

В этом году для гостей подготовили многочисленные площадки. На "Территории общин" молодые люди познакомятся с представителями разных национальностей и узнают, почему так важно действовать вместе. "Высота" также привлечёт спортсменов: в этот день пройдет чемпионат мира по скейтбордингу. А на площадке уличной моды можно будет познакомиться с творениями нижегородских дизайнеров и посетить мастер-классы. Добавим, что в прошлом году фестиваль посетили более 20 тысяч человек.

Татьяна Старова, организатор фестиваля "Высота": В рамках фестиваля пройдёт финал конкурса музыкальных групп Нижегородской области, и у наших нижегородских ребят, которые делают свою классную музыку, будет возможность выступить на главной сцене фестиваля.

Сергей Злобин, министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области: Молодёжь - это драйвер развития Нижегородской области. И все наши 8 площадок посвящены тому, где и как молодёжь может найти себя. Одним из итогов прошлого года стала разработка грантового фонда и грантового фестиваля для молодёжных инициатив на местах. 

Последние новости

Нижегородцев предупредили о росте случае болезни Бехтерева. Чем она опасна

Число пациентов с болезнью Бехтерева растет в Нижегородской области Болезнь Бехтерева — редкое заболевание, постепенно распространяющееся в Нижегородской области.

Делегация Республики Бангладеш встретилась с нижегородскими предприятиями

Чрезвычайный и Полномочный Посол в России Камрул Ахсан обсудил за круглым столом возможность реализации общих проектов с Россией.

Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл

Начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Марий Эл стал Максим Каминский.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *