Более 800 человек заразились коронавирусом в Нижегородской области
Зарегистрировано 806 новых заражений Более 800 человек заразились коронавирусом в Нижегородской области.
Более 800 человек заразились коронавирусом в Нижегородской области. Подробности сообщает оперштаб.
Согласно представленной статистике, Нижегородская область в очередной раз побила антирекорд по количеству заражений коронавирусом. За последние сутки подтвердили 806 новых случаев инфицирования. Регион по количеству суточных заболеваний следует за Самарской (1380) и Московской областью (2556), а также Санкт-Петербургом (3452) Антирекорд по зараженным традиционно зарегистрирован в Москве - 7511.
Еще 39 нижегородцев не смогли справиться с коронавирусом и погибли. Всего за время пандемии скончалось 7649 человек.
Также отмечается, что за последние сутки 632 нижегородца полностью излечились от опасной инфекции. За все время переболели коронавирусом 170 219 человек. Также за время пандемии коронавирус подхватили 189 613 нижегородцев.
Напомним, мы также писали, что ковид-госпиталь в Городецкой ЦРБ начнет принимать пациентов с коронавирусом с ноября. Срыв сроков по открытию госпиталя связан с затянувшимся ремонтом. Ранее врачи филиала №1 Городецкой ЦРБ в Заволжье жаловались на доставку ковид-больных, хотя «красной зоны» там нет.
Фото - pexels.com
Кристина КалининаПоследние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.