900 рабочих привлекут к уборке в Нижнем Новгороде после снегопада 20 ноября
Мэр Шалабаев поручил коммунальщикам усилить работу 900 рабочих и почти 400 единиц спецтехники планируется привлечь к борьбе с последствиями снегопада, который прогнозируется в Нижнем Новгороде в ночь на 20 ноября,
900 рабочих и почти 400 единиц спецтехники планируется привлечь к борьбе с последствиями снегопада, который прогнозируется в Нижнем Новгороде в ночь на 20 ноября, сообщил мэр Юрий Шалабаев.
Глава городской администрации уточнил, что, согласно прогнозу, на центральную часть России надвигается мощнейший за последние 73 года снегопад. Шалабаев назвал это вызовом для коммунальщиков и властей.
Я требую, чтобы райадминистрации, дорожники и подрядчики перешли на усиленный режим работы, – заявил мэр.
В пресс-службе муниципалитета уточнили, что после уборки городских дорог и улиц от снега будет проведена проверка. Тем, кто не справится с последствиями непогоды, светят штрафы.
Напомним, в предстоящие выходные, 20 и 21 ноября, в областном центре прогнозируются ночные снегопады и заморозки до -2 градусов. При этом в дневное время столбики термометров будут показывать 0 градусов.
Фото: pixabay.com
Анна МигаловаПоследние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.