25.08.2019

60 лет вместе: супружеская пара из Ленинского района отметила бриллиантовую свадьбу

Геннадий Иванович и Людмила Павловна Алешины отметили 60 лет совместной жизни.

Геннадий Иванович и Людмила Павловна Алешины отметили 60 лет совместной жизни. Семейную пару, заключившую брак 22 августа 1959 года , чествовали накануне. Об этом сообщили в администрации Ленинского района.

"Сохранять семейный очаг столько лет удаётся далеко немногим супругам. Вы являетесь примером для нас всех. Желаю вам семейного счастья, крепкого здоровья и долгих лет жизни", - обратился к юбилярам заместитель главы администрации Ленинского района Владимир Петрухов.

К поздравлениям также присоединились начальник отдела по работе с населением и развитию социального партнерства Алла Дуреева и начальник отдела ЗАГС Ленинского района Марина Гусева. Геннадию Ивановичу и Людмиле Павловне вручили цветы и подарки.

По словам супругов, это была любовь с первого взгляда. Алешины воспитали дочь. У пары два внука и один правнук.
"Секрет нашей долгой семейной жизни заключается в том, что мы поддерживаем друг друга, помогаем во всем, сохраняя теплые и искренние отношения, - рассказали юбиляры. – Мы любим друг друга и ради общего счастья готовы всегда идти на компромиссы. Так и живем – душа в душу".

Последние новости

Основы здорового образа жизни внедряют предприятия региона

Немалую часть времени большинство людей находятся на работе. Работодатель заинтересован в хорошем здоровье работников.

Павел Пашинин удостоен звания «Заслуженный предприниматель Нижегородской области»

25 апреля на очередном заседании Законодательного Собрания Нижегородской области депутаты единогласно проголосовали за присвоение звания «Заслуженный предприниматель Нижегородской области» пяти нижегородцам.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *