25.10.2019

4 ноября Вокальная группа VIVA выступит в Нижнем новгороде

По приглашению Министерства культуры Нижегородской области Вокальная группа ViVA выступит на главной площади  Нижнего Новгорода,( пл.






По приглашению Министерства культуры Нижегородской области Вокальная группа ViVA выступит на главной площади   Нижнего Новгорода,( пл. Минина) 4 ноября в 17:00ч.
ViVA - это независимый вокальный коллектив, состоящий из пяти солистов лучших музыкальных театров России и Европы.
В рамках концертной программы прозвучат самые известные мировые хиты, шедевры оперной классики, ретро шлягеры, попурри советской эпохи, любимые песни поколений, и конечно же авторский материал.

  Изюминкой выступления будет исполнение авторского Молодежного Гимна Нижнего Новгорода. (Композитор и автор слов: Евгений Скрипкин)
Напомним, что Нижний Новгород в профессиональной судьбе коллектива играет особую роль. Один из первых крупных концертов Вокальной группы ViVA состоялся именно в Нижнем Новгороде.

Сегодня коллектив активно гастролирует по всей России, странам ближнего и дальнего зарубежья, выступая на самых престижных площадках.
Репертуар коллектива не имеет жанровых ограничений, удовлетворяет и соответствует вкусам людей разного возраста.
По мнению музыкальных критиков: Вокальная группа ViVA   - это новая команда вокалистов, настоящих музыкантов, которые ценят искусство в себе, искренне любят свое дело, не благодаря, а вопреки…

Последние новости

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

100-летний юбилей со дня своего основания отпраздновал  Городецкий детский дом

На праздничное мероприятие были приглашены около 120 выпускников и сотрудников учреждения разных лет 25 апреля 2024 года в Досуговом центре «Метеор» г. Городец состоялось праздничное мероприятие,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *