19.10.2019

24 двора дополнительно благоустроят в Нижнем Новгороде за счет экономии

24 дворовые территории дополнительно благоустроят в Нижнем Новгороде в 2019 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

24 дворовые территории дополнительно благоустроят в Нижнем Новгороде в 2019 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Это стало возможным благодаря экономии, сообщает управление по связям со СМИ городской администрации.

Читайте также Жители 18 городов Нижегородской области выберут места для благоустройства на 2020 год

Напомним, изначально в текущем году предполагалось благоустроить 138 дворов.  Однако в ходе проведенных аукционов удалось сэкономить деньги, которые также будут потрачены на приведение в порядок придомовых территорий. Таким образом, их количество возросло до 162.

«Одной из важных задач глава города Владимир Панов выделяет благоустройство дворовых территорий. Список дополнительных работ зависел от пожеланий, высказанных жителями. В следующем году работу продолжим. Уже начался прием заявок на благоустройство дворовых территорий в 2020 году. Информация о том, как попасть в программу, размещена на сайте городской администрации в разделе «Благоустройство», — отметил заместитель мэра Нижнего Новгорода Виктор Сдобняков.

Напомним, вместо ста новых детских площадок в Нижнем Новгороде установят 111.

Фото: Надя Кей

Автор: Яна Покровская

Последние новости

Кировской транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений градостроительного законодательства

Кировской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований градостроительного законодательства при выполнении работ по строительству стартовой аварийно-спасательной станции в аэропорту Победилово в г. Киров.

Работа «горячей» линии в прокуратуре области

В прокуратуре области 29 марта 2024 года с 10:00 до 12:00 часов будет действовать «горячая» телефонная линия по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на обеспечение медицинскими препаратами, изделиями,

Более 507 тыс. кв. м жилья введено в эксплуатацию с начала года в регионе

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *