16 COVID-больных умерли в Нижегородской области за сутки
Всего от последствий инфекции скончались более 10 тысяч человек в регионе 16 человек скончались от тяжелых последствий коронавирусной инфекции в Нижегородской области за сутки.
16 человек скончались от тяжелых последствий коронавирусной инфекции в Нижегородской области за сутки. Об этом свидетельствуют данные портала СтопКоронавирус.РФ к 20 января.
Согласно статистике, за все время пандемии умерли 10 289 человек, у которых был диагностирован коронавирус. Таким образом, Нижегородская область занимает четвертое месте среди субъектов РФ по числу умерших от COVID-19 за все время.
Напомним, за последние 24 часа коронавирусная инфекция была обнаружена еще у 661 человека. Всего в регионе инфекцию подцепили почти 239 тысяч нижегородцев.
Также за сутки успешно побороть коронавирус удалось 55 жителям региона, что позволило им пополнить число выздоровевших. Так, в области за все время COVID-19 переболели 224 166 пациентов.
Ранее «Открытый Нижний» писал , что антиковидную поддержку бизнеса в Нижегородской области выделили более 2,5 млрд рублей за 2 года.
Фото: pixabay.com
Даниил БуйловПоследние новости
С 05 февраля 2025 года вступили в силу положения федерального законодательства, касающиеся иностранных граждан и лиц без гражданства
Теперь работники органов ЗАГС обязаны проверять факт нахождения иностранного гражданина или лица без гражданства в реестре контролируемых лиц, оператором которого является МВД России.
Нижегородским дорожникам, строителям и ритуальщикам разрешили не вести соцсети
14 организациям, подведомственным администрации Нижнего Новгорода, позволили не создавать страницы в Интернете для освещения деятельности онлайн.
86,66 млн рублей выделили на модернизацию стадиона в Вознесенском
Администрация Вознесенского округа Нижегородской области объявила электронный аукцион на модернизацию стадиона в рабочем поселке Вознесенское.
Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований