27.07.2022

12,5 млн рублей уйдет на запчасти для продления нижегородского метро

12 млн рублей потратят на закупку запчастей и механизмов к тоннелепроходческому щиту для продления метро в Нижнем Новгороде.

Изначально на эти цели планировали потратить 29,9 млн рублей

12 млн рублей потратят на закупку запчастей и механизмов к тоннелепроходческому щиту для продления метро в Нижнем Новгороде. Об этом свидетельствует соответствующая информация, появившаяся на сайте госзакупок.

Заказчиком выступило АО «Моспроект-3», которое изначально планировало потратить на эти цели 29,9 млн рублей. На конкурс подали заявки две компании: «ОСТОВ» и «Комплект Сервис». В итоге победила вторая. Она предложила выполнить подрядные работы за 12,5 млн рублей.

По контракту, товар должен быть новым, без повреждений. Кроме того, на него не должны иметь права третьи лица, быть спорными или под арестом. Запчасти необходимо доставить на место за 10 дней с момента направления заявки заказчиком.

Ранее сообщалось , что автозаводскую линию метро могут продлить до Верхних Печер. Соответствующее предложение рассмотрят разработчики из «Стройпроект».

Кстати, недавно стало известно, что новые навесы над сходами в нижегородскую подземку могут появиться уже в этом году . В настоящее время уже началась подготовка к проведению торгов на разработку проектно-сметной документации по их установке.

Фото: «Открытый Нижний»

Даниил Буйлов

Последние новости

Информационная акция – Единая неделя иммунизации

В последнюю неделю апреля (с 24.04.2024г. по 30.04.2024г.) в Нижегородской области, равно как и в целом по стране, будет проводиться информационная акция – Единая неделя иммунизации.

Юрий Зайцев возглавит отделение

Юрий Зайцев возглавит отделение "Единой России" в Марий Эл, сообщает MariMedia.ru .

Сокольским районным судом  Нижегородской области рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении жительницы п. Сокольское, оказавшей  неповиновение сотруднику полиц

Двадцатилетняя жительница п. Сокольское Нижегородской области в апреле 2024 года, управляя автомобилем допустила неповиновение законному требованию сотрудника полиции о прекращении противоправных действий,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *