19.06.2019

Закрытие семейной прогулочной группы

На базе Центра дополнительного образования завершила работу семейная прогулочная  группа для дошкольников городского округа город Первомайск.

На базе Центра дополнительного образования завершила работу семейная прогулочная  группа для дошкольников городского округа город Первомайск.

Быстро пролетели две недели летнего отдыха для ребят и родителей семейной прогулочной группы, закончились  активные прогулки и экскурсии. 

Под руководством    педагога    Кутуевой  Г.Р.  дошкольники    встретили лето и каникулы ярко и весело. Детям удалось за это время отдохнуть с пользой, они познакомились с многообразием профессий  и приобрели новых друзей. Дошкольники получили стимул и мотивацию для дальнейшего успешного обучения в школе. Но дети всегда любят играть и развлекаться,  много времени уделялось подвижным играм на свежем воздухе.  Родители  постарались организовать  насыщенный отдых. Выбор семейной группы это  здоровый образ жизни,  совместные игры  и безопасность.  Большая часть летнего сезона ещё впереди, активное начало лета  позволит семьям правильно организовать свой отдых.

Последние новости

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

100-летний юбилей со дня своего основания отпраздновал  Городецкий детский дом

На праздничное мероприятие были приглашены около 120 выпускников и сотрудников учреждения разных лет 25 апреля 2024 года в Досуговом центре «Метеор» г. Городец состоялось праздничное мероприятие,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *