20.06.2019

Вот оно какое, наше лето!

Девчонки и мальчишки с радостью  окунулись в атмосферу веселого настроения, забавных игр и конкурсов, стали участниками районного мероприятия, посвященного Международному дню защиты детей.

Девчонки и мальчишки с радостью  окунулись в атмосферу веселого настроения, забавных игр и конкурсов, стали участниками районного мероприятия, посвященного Международному дню защиты детей.

В течение десяти дней, проведенных в прогулочной группе, ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми.

Ежедневно для ребят проводилась музыкальная зарядка на свежем воздухе, спортивные мероприятия с выходом в ДЮЦ «Ровесник», педагоги Центра проводили с детьми интересные мастер-классы, где ребята мастерили различные поделки. За короткий срок пребывания в прогулочной группе ребята  побывали в краеведческом музее, где отправились в путешествие на сказочном поезде в гости к героям любимых книг.  Совершая путь от станции к станции, с огромным усердием и желанием ребята выполняли все задания. Приняли активное участие в международной акции «Читаем Пушкина вместе», посетив районную детскую библиотеку. Вернувшись, они наперебой  делились впечатлениями. Посетили музей истории полиции и милиции Вачского муниципального района. Совместно с прогулочной группой ДК им.Солдатова для ребят была организована экскурсия в парк. В парке нашим  деткам не пришлось скучать ни минуты. Здесь каждый смог найти себе занятие по душе, покататься на качелях и каруселях, тренажере и горке.

Регулярно с детьми проводились беседы по повторению правил дорожного движения, пожарной безопасности, игры на сплочение и проявление ярких индивидуальных качеств.

Посещение прогулочной группы для каждого ребенка прошло с большой пользой: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то узнал, что трудиться – это интересно, а кто-то научился не огорчаться при поражениях.   

Надеемся, что дни, проведенные в прогулочной группе «Отдыхай-ка», надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.

Ольга ФОМИНА, руководитель прогулочной группы


Последние новости

Назначен новый председатель Верховного Суда России

Совет Федерации назначил Ирину Подносову на должность Председателя Верховного Суда России.

Новые категории граждан в Нижегородской области смогут получить статус «молодой ученый»

Депутаты Законодательного Собрания обсудили внесение изменений в региональный закон «О молодежной политике» 17 апреля на заседании комитета Законодательного Собрания по социальным вопросам депутаты обсудили внесение и

Депутаты Законодательного Собрания предлагают расширить список получателей мер социальной поддержки

Изменения касаются детей, потерявших в период обучения единственного или обоих родителей 17 апреля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты обсудили внесение изменений в региональный закон «О мерах социал

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *