28.06.2022

Вечер выпусников-2022 Университета Лобачевского прошёл 27 июня

Вечер выпускников Университета Лобачевского прошёл 27 июня 2022 года.

Лучшим из лучших ректор вручила дипломы в торжественной обстановке

Вечер выпускников Университета Лобачевского прошёл 27 июня 2022 года. На торжество пригласили 250 выпускников разных факультетов и институтов ННГУ. 19-ти лучшим из них дипломы вручила ректор Елена Загайнова. Ко вчерашним студентам она обратилась со словами напутствия:

Вы — золотые выпускники Университета Лобачевского. И, к сожалению, мы с вами расстаёмся, вы завершили своё обучение в нашем славном университете. Именно здесь прошли самый замечательные, самые насыщенные молодые годы. Студенческая пора будет жить в вашей памяти всегда: от первого курса и первого экзамена до выпускного. Вы вступаете в большую жизнь. Пока ваше будущее — чистый лист бумаги. Мне хочется, чтобы он сложился в прекрасный самолет, на котором вы полетите в свое лучшее будущее. Я хочу вам пожелать везде и всегда быть первыми, быть открытыми миру, и самим приносить в мир радость, счастье. Желаю вам успешно построить семью и карьеру! – сказала Елена Загайнова .

Поздравили выпускников и деканы факультетов, директора институтов. Пожелала успехов молодым людям министр образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области Ольга Петрова:

Я поздравляю вас с завершением важного этапа в жизни! Университет Лобачевского – вуз, который известен не только в Нижнем Новгороде, и не только в России, но и в мире. И в будущем вы с гордостью будете говорить, что окончили именно Университет Лобачевского. Это поможет вам получить лучшую работу и лучшие позиции. Ставьте самые грандиозные цели и достигайте их! Только вперёд! – отметила Ольга Петрова .

Выпускники, которых пригласили на вечер, – это не только отличники учёбы, это лидеры студенческих организаций, победители различных конкурсов, олимпиад, соревнований, участники научных конференций. В их числе Степан Грозов – магистр по направлению «История» Института международных отношений и мировой истории ННГУ, председатель студенческого научного общества, лидер студенческого самоуправления, участник международных научно-практических конференций.

Я окончил университет с красным дипломом. Впечатления от учёбы у меня только положительные, – отметил Степан Грозов , – в университете чудесные преподаватели. До последнего семестра я возглавлял научное общество студентов нашего института. Мы занимались организацией открытых лекций и других научно-популярных проектов. А еще в университете я встретил свою будущую супругу.

О своих успехах рассказали выпускники Университета Лобачевского прошлых лет – чемпион и двукратный серебряный призер Паралимпийских игр в Токио, заслуженный мастер спорта Андрей Вдовин,  глава местного самоуправления Городецкого района Александр Мудров, продюсеры международного фестиваля INTERVALS, обладатели госпремии в области современного искусства «Инновация» Андрей Тубольцев и Денис Чучко.

Андрей Вдовин пожелал выпускникам упорства в достижении целей:

Я поздравляю выпускников с окончанием университета! Желаю вам никогда не сдаваться! Быть верными своим убеждениям, достигать поставленных целей и делать все возможное для осуществления своей мечты!

Для выпускников подготовили яркую праздничную программу: шоу барабанщиков, танцевальные номера, интерактивные конкурсы и фейерверк.

Последние новости

Более чем на 27% увеличится выработка на производстве пластиковых конструкций благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда»

Эксперты регионального центра компетенций (РЦК) совместно с сотрудниками завода «Консиб» подвели промежуточные итоги* внедрения инструментов  нацпроекта «Производительность труда»  в компании.

В регистрационном центре рассказали, как иностранному гражданину зарегистрировать ИП

О том, как иностранному гражданину, постоянно или временно проживающему на территории РФ, зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, рассказали в Межрайонной ИФНС России №15 по Нижегородской области .

Семинар-практикум с сотрудниками МФЦ «Госуслуги: проще, чем кажется!» провели представители ЗАГС Кстовского района

В ходе беседы рассмотрены правовые аспекты работы по предоставлению государственных и муниципальных услуг, порядок информационного обмена органов ЗАГС и МФЦ и улучшение качества оказания услуг.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *