15.11.2022

В «ШКОЛЕ РОСАТОМА» СТАРТОВАЛА АКЦИЯ «МОЙ ГОРОД – ЗДЕСЬ НАЧИНАЕТСЯ РОССИЯ»

Участником акции может стать команда из четырех человек, составленная из учащихся 7-10 классов школ городов-участников проекта «Школа Росатома».

Участником акции может стать команда из четырех человек, составленная из учащихся 7-10 классов школ городов-участников проекта «Школа Росатома».

В рамках акции командам школьников предлагается создать эскиз виртуального знака, в котором воплощается любовь к родному краю и понимание, что Россия для человека начинается с его малой Родины.

Прием заявок уже открыт и завершится 30 ноября 2022 года!

Приглашаем школьников и их педагогов присоединиться к акции, ведь для каждого из нас Россия начинается в родном городе!  #ЗдесьНачинаетсяРоссия

Ознакомиться с Положением о проведении акции можно на сайте проекта #ШколаРосатома .

Последние новости

Более чем на 27% увеличится выработка на производстве пластиковых конструкций благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда»

Эксперты регионального центра компетенций (РЦК) совместно с сотрудниками завода «Консиб» подвели промежуточные итоги* внедрения инструментов  нацпроекта «Производительность труда»  в компании.

В регистрационном центре рассказали, как иностранному гражданину зарегистрировать ИП

О том, как иностранному гражданину, постоянно или временно проживающему на территории РФ, зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, рассказали в Межрайонной ИФНС России №15 по Нижегородской области .

Семинар-практикум с сотрудниками МФЦ «Госуслуги: проще, чем кажется!» провели представители ЗАГС Кстовского района

В ходе беседы рассмотрены правовые аспекты работы по предоставлению государственных и муниципальных услуг, порядок информационного обмена органов ЗАГС и МФЦ и улучшение качества оказания услуг.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *