17.06.2019

В Нижегородской академии МВД России состоялся выпуск слушателей школы педагогического мастерства

В зале диссертационного совета академии состоялось торжественное вручение свидетельств об окончании школы педагогического мастерства педагогическими работниками и сотрудниками НА МВД России,

В зале диссертационного совета академии состоялось торжественное вручение свидетельств об окончании школы педагогического мастерства педагогическими работниками и сотрудниками НА МВД России, задействованными в организации образовательного процесса.

С поздравлениями в адрес выпускников выступил временно исполняющий обязанности первого заместителя начальника Нижегородской академии  МВД России полковник полиции Евгений Петрович Колодеев.

В своем выступлении он отметил, что определение нового вектора развития образовательного процесса в Нижегородской академии МВД России относительно требований, предъявляемых государством для подготовки будущих и действующих специалистов органов внутренних дел, неизменно должно затрагивать реорганизацию мышления педагогического работника и актуализировать его методический, технический потенциал, а также его готовность к быстрому темпу меняющегося информационного (правового) пространства.

Вместе с тем, Евгений Петрович Колодеев отметил, что успешность профессионального становления во многом зависит от педагогического работника, творческой активности, готовности к постоянному самосовершенствованию и самообразованию, к непрерывному профессионально-личностному росту.

 

Отделение информации и общественных связей

Нижегородской академии МВД России

 

Последние новости

Документы о Героях Советского Союза – горьковчанах в фондах ГОПАНО (к 90-летию со дня учреждения звания)

90 лет назад 16 апреля 1934 г. Постановлением ЦИК СССР было учреждено звание Героя Советского Союза – высшая степень отличия в Советском Союзе.

Нина Аранович: «Бюджет просчитываем на несколько шагов вперёд»

Мы начинаем серию публикаций, приуроченных к 30-летию местного парламента, одна из которых будет посвящена работе комитетов.

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ принимает заявки

Ежегодно Премия помогает лидерам общественно значимых инициатив развивать социальные проекты и поощряет за значимые общественные поступки, волонтерскую и наставническую деятельность.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *