17.06.2019

В Нижегородской академии МВД России прошла встреча с инвалидами вследствие военной травмы

В Нижегородской академии МВД России состоялась традиционная встреча руководства академии с инвалидами вследствие военной травмы.

В Нижегородской академии МВД России состоялась традиционная встреча руководства академии с инвалидами вследствие военной травмы.

Открыл встречу начальник академии генерал-майор полиции Дмитрий Николаевич Архипов, тепло поприветствовав присутствующих и поздравив всех с прошедшим праздником - Днем России.   

В мероприятии также приняли участие заместитель начальника академии (по работе с личным составом) генерал-майор полиции Григорий Григорьевич Ткаченко, начальник отдела морально-психологического обеспечения майор полиции Владимир Константинович Осокин, помощник начальника академии по работе с ветеранами Сергей Александрович Вдовин, сотрудники академии, ставшие инвалидами вследствие военной травмы, и закрепленные за ними руководители структурных подразделений.

Встреча носила консультативный характер. Присутствовавшие представители правового, финансово-экономического отделов академии, ФКУЗ «МСЧ МВД России по Нижегородской области», отдела пенсионного обслуживания ГУ МВД России по Нижегородской области ознакомили гостей с информацией о предоставляемых льготах и компенсациях для данной категории граждан в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Ветераны академии, в свою очередь, имели возможность в теплой дружеской обстановке напрямую задать вопросы и получить разъяснения в области пенсионного, правового, социального и медицинского обеспечения.

В завершение встречи генерал-майор полиции Дмитрий Николаевич Архипов пожелал всем присутствующим крепкого здоровья и выразил слова благодарности за верность служебному долгу и весомый вклад в развитие академии.

 

Отделение информации и общественных связей

Нижегородской академии МВД России

Последние новости

Опубликован график работы нижегородских поликлиник в майские праздники

На обычный график медучреждения перейдут с 13 мая. Стал известен график работы нижегородских больниц и поликлиник в майские праздники.

График работы органов ЗАГС Нижегородской области в период с 27.04.2024 по 13.05.2024

–  28 апреля, 1, 5 и 9 мая не работают все отделы ЗАГС Нижегородской области; –  27 апреля, 2, 3, 5, 7 и 8 мая работают все отделы ЗАГС Нижегородской области; – 29 и 30 апреля, 4, 6, 10, 11,

С Нижегородским кадровым центром «Работа России» можно построить новую карьеру.

С Нижегородским кадровым центром «Работа России» можно построить новую карьеру.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *