29.06.2022

В Мининском пройдет форум «Настоящее будущее: русская электроника»

30 июня 2022 года с 10:00 до 18:00 в Точке кипения Мининского университета пройдет форум «Настоящее будущее: русская электроника».

30 июня 2022 года с 10:00 до 18:00 в Точке кипения Мининского университета пройдет форум «Настоящее будущее: русская электроника».

«Настоящее будущее» – это масштабный ежегодный проект, предлагающий новый формат представления инноваций, разговора о будущем российских технологий и образе жизни в целом.

Форум представляет собой дискуссию о российских инновационных проектах и достижениях, повествует об интересных тенденциях и актуальных решениях в технологической среде, рассказывает про востребованные профессии и направления деятельности в области производства и инноваций.

«Мининский университет всегда выступает «за» образовательные мероприятия. Повестка данного форума дает возможность узнать актуальную информацию в сфере технологий, пообщаться с экспертами и профессионалами в сфере инноваций и инженерии. Формат мероприятия предполагает коммуникацию в кругу единомышленников в сфере технологий, что непременно поспособствует образованию партнерских отношений, появлению новых идей и совместных проектов. Такие форумы однозначно перспективны с точки зрения и науки, и бизнеса, и технологического рынка», - поделился мнением ректор Виктор Сдобняков.

В рамках форума в Нижнем Новгороде состоятся презентация передовых направлений российских компаний, дискуссионный клуб на тему инновационных идей и технологических трендов, а также научно-популярные лекции от известных спикеров. Среди приглашенных экспертов специалисты по инновационному развитию и технологическим решениям, представители бизнеса, научного сообщества, ректоры университетов Нижнего Новгорода, представители Правительства Нижегородской области.

Форум предполагает взаимодействие на площадке и онлайн-трансляцию. 

Сетевой форум «Настоящее будущее: русская электроника» проходит в рамках проекта «Интегратор сообществ Кружкового движения Национальной технологической инициативы», утвержденного Советом при Президенте РФ по модернизации экономики и инновационному развитию России.

 

Последние новости

Кировской транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений градостроительного законодательства

Кировской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований градостроительного законодательства при выполнении работ по строительству стартовой аварийно-спасательной станции в аэропорту Победилово в г. Киров.

Работа «горячей» линии в прокуратуре области

В прокуратуре области 29 марта 2024 года с 10:00 до 12:00 часов будет действовать «горячая» телефонная линия по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на обеспечение медицинскими препаратами, изделиями,

Более 507 тыс. кв. м жилья введено в эксплуатацию с начала года в регионе

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *