05.10.2023

В Дзержинске провели соревнования по стрельбе из электронного оружия для «трудных» подростков

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Ока» Дзержинска прошли соревнования по стрельбе из электронного оружия среди юношей и девушек от 12 до 18 лет,

Ребята попробовали свои силы в одном из нормативов сдачи норм ГТО

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Ока» Дзержинска прошли соревнования по стрельбе из электронного оружия среди юношей и девушек от 12 до 18 лет, состоящих на различных видах профилактического учета.

Организатором выступила Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города при поддержке местного отделения партии «Единая Россия». Цель мероприятия   - привлечь подростков к участию в тестировании ГТО и повысить роль спорта в жизни молодежи.

Ребята попробовали свои силы в стрельбе из электронного оружия – одного из нормативов сдачи норм тестирования «ГТО». Каждый участник соревнований имел 5 пробных выстрелов в мишень и 5 выстрелов на приз соревнований.

Подростки были рады побороться за призы, предоставленные партией «Единая Россия».

В итоге победителями и призерами соревнований стали ребята из школ № 71, 20,14, 17 и Дзержинского педагогического колледжа. А всем участникам были вручены поощрительные призы.

Напомним, поддержка социально значимых проектов, направленных, в том числе, на развитие массового спорта, привлечение жителей разного возраста к здоровому образу жизни и активному досугу, создание условий для занятий спортом в шаговой доступности, является  одним из ключевых направлений народной программы «Единой России».

Последние новости

Основы здорового образа жизни внедряют предприятия региона

Немалую часть времени большинство людей находятся на работе. Работодатель заинтересован в хорошем здоровье работников.

Павел Пашинин удостоен звания «Заслуженный предприниматель Нижегородской области»

25 апреля на очередном заседании Законодательного Собрания Нижегородской области депутаты единогласно проголосовали за присвоение звания «Заслуженный предприниматель Нижегородской области» пяти нижегородцам.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *