В День знаний руководитель отдела образования Нижегородской епархии принял участие в торжественной линейке лингвистического университета
Текст Нижегородского благочиния 2 сентября, в День знаний, в Нижегородском государственном лингвистическом университете имени Н.А.
Текст Нижегородского благочиния
2 сентября, в День знаний, в Нижегородском государственном лингвистическом университете имени Н.А. Добролюбова (НГЛУ) прошла торжественная линейка. В ней принял участие руководитель отдела образования и катехизации Нижегородской епархии протоиерей Евгений Худин.
Священник поздравил преподавателей и студентов, благословил их на успешный учебный год, пожелал Божией помощи во всех начинаниях и испытаниях.
С приветствием и напутственными словами к студентам обратились президент вуза Борис Жигалев, врио ректора Жанна Никонова, представители администрации Нижегородского района.
На мероприятии состоялось открытие первого в Нижнем Новгороде 3D-граффити на асфальте. Размер граффити, расположенного перед зданием НГЛУ – 14 квадратных метров. Этот арт-объект – подарок университета студентам вуза и горожанам.
При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.