14.06.2019

В академии состоялся семинар для молодых ученых

Советом молодых ученых Нижегородской академии МВД России был организован и проведен семинар для молодых ученых,

Советом молодых ученых Нижегородской академии МВД России был организован и проведен семинар для молодых ученых, осваивающих программу подготовки научных и научно-педагогических кадров в адъюнктуре академии на тему «Порядок представления и защиты диссертаций».

В семинаре приняли участие члены Совета молодых ученых, а также адъюнкты академии. В ходе мероприятия председателем Совета молодых ученых, ученым секретарем ученого совета академии Алексеем Юрьевичем Афанасьевым были освящены организационные, правовые, процедурные основы представления диссертации в диссертационный совет и порядок последующей защиты.

В ходе своего выступления Алексей Юрьевич Афанасьев подробно остановился на процедуре получения заключения организации по диссертации, перечне документов, необходимых на этапах предварительного рассмотрения диссертации и принятия к защите. Отдельно было акцентировано внимание на установленных сроках.

По итогам семинара всем присутствующим были даны исчерпывающие ответы на возникшие вопросы, а также розданы памятки с перечнем документов, представляемых соискателем ученой степени и формируемых в диссертационном совете.

 

Отделение информации и общественных связей

Нижегородской академии МВД России

 

 

Последние новости

24 случая укусов клещей зарегистрировано в Оренбуржье

Сезон активности клещей в Оренбуржье в самом разгаре По данным Роспотребнадзора, с начала сезона уже зарегистрировано 24 случая укусов клещей в 16 муниципальных образованиях области.

Юрий Шалабаев: «8 детских садов открыты в Нижнем Новгороде в 2023 году»

8 детских садов открыты в Нижнем Новгороде в 2023 году. Об этом заявил глава города Юрий Шалабаев, представляя отчет о деятельности мэрии депутатам Гордумы Нижнего Новгорода.

Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию

Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *