25.06.2019

Торжественный прием в честь медалистов пройдет в администрации 28 июня

41 выпускник общеобразовательных организаций Сарова будет награжден медалью «За особые успехи в учении» в актовом зале здания городской администрации 28 июня в 19.00 на Торжественном приеме.

41 выпускник общеобразовательных организаций Сарова будет награжден медалью «За особые успехи в учении» в актовом зале здания городской администрации 28 июня в 19.00 на Торжественном приеме.

Традиционно наибольшее число медалистов покидает стены лицеев и гимназии. Самую главную школьную награду в этом году получат также выпускники школ №№ 5, 7, 10, 12, 14, 16 и 17.

Все медалисты достойно прошли государственную итоговую аттестацию. Среди них 7 стобалльников. Средний балл, полученный медалистами на ЕГЭ по русскому языку - 90, по профильной математике - 82.

Во время Торжественного приема лучшие выпускники подпишут памятную книгу своих пожеланий будущим медалистам, загадают желания под звон колокольчиков и сфотографируются на память с руководителями города.

Источник: департамент образования г. Сарова

Последние новости

Время задуматься об программах долгосрочных сбережений

В России с начала 2024 года стартовала новая программа долгосрочных сбережений (ПДС), инициаторами которой выступило Правительство РФ, а основными авторами - Минфин и Банк России.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Окружная конференция по противодействию ВИЧ-инфекции прошла в Нижнем Новгороде

Фото: Александр Воложанин В Нижнем Новгороде 24 апреля прошла научно-практическая конференция по вопросам противодействия распространению ВИЧ-инфекции в ПФО, на которую собрались врачи-практики из всех регионов Приволжья,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *