03.02.2023

Студенты Мининского выступили с мастер-классом в Центре одаренных детей

Студенты 4 курса факультета дизайна, изящных искусств и медиа-технологий профиля «Дизайн и декоративно-прикладное искусство» встретились с учениками Центра одаренных детей и рассказали о проектной деятельности в вузе.

Студенты 4 курса факультета дизайна, изящных искусств и медиа-технологий профиля «Дизайн и декоративно-прикладное искусство» встретились с учениками Центра одаренных детей и рассказали о проектной деятельности в вузе. В свою очередь, школьники поделились идеями исследовательских проектов, которые планируют реализовать в рамках предмета «Индивидуальный проект». Студенты вместе со старшеклассниками обсудили  процесс организации и контроля проекта.

Также студенты-дизайнеры поделились с учениками опытом публичных выступлений и секретами успешной презентации, провели для лицеистов тестирование на определение своей роли в команде проекта.

 

Последние новости

Назначен новый председатель Верховного Суда России

Совет Федерации назначил Ирину Подносову на должность Председателя Верховного Суда России.

Новые категории граждан в Нижегородской области смогут получить статус «молодой ученый»

Депутаты Законодательного Собрания обсудили внесение изменений в региональный закон «О молодежной политике» 17 апреля на заседании комитета Законодательного Собрания по социальным вопросам депутаты обсудили внесение и

Депутаты Законодательного Собрания предлагают расширить список получателей мер социальной поддержки

Изменения касаются детей, потерявших в период обучения единственного или обоих родителей 17 апреля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты обсудили внесение изменений в региональный закон «О мерах социал

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *