Студент ННГУ стал двукратным чемпионом России по рэндзю
Студент Университета Лобачевского Максим Орлов стал двукратным чемпионом России по рэндзю.
Соревнования состоялись в Ярославле
Студент Университета Лобачевского Максим Орлов стал двукратным чемпионом России по рэндзю. Соревнования состоялись в Ярославле.
Максим набрал 12,5 очков в 15 партиях и одержал победу в состязании.
Справка. Рэндзю – шашечная спортивно-логическая игра, в которой соперники поочередно выставляют шашки на доску до тех пор, пока одному из них не удастся построить по горизонтали, вертикали или диагонали непрерывный ряд из пяти своих шашек.
фото с сайта nn-news.net
Последние новости
Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне
Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса
От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу
Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов
Три помощника для энергии и спокойствия: железо, магний и омега-3
Чувствуете усталость или раздражение? Простой разбор того, как дефицит важных элементов влияет на женское самочувствие и как это вовремя заметить.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.