Студенческие отряды политеха подвели итоги трудового лета
В спортивно-оздоровительном лагере НГТУ им. Р.Е Алексеева «Ждановец» прошел очередной слет студенческих отрядов опорного вуза.
В спортивно-оздоровительном лагере НГТУ им. Р.Е Алексеева «Ждановец» прошел очередной слет студенческих отрядов опорного вуза. В этом году мероприятие состоялось в шестой раз.
150 представителей студенческих отрядов Нижегородского государственного технического университета собрались в лагере на берегу Горьковского моря для подведения итогов прошедшей целины. В течение третьего трудового семестра ребята работали на всероссийских стройках, вожатыми в детских лагерях, сопровождали поезда дальнего следования, а также принимали участие в международных сторительных проектах Росатома.
На торжественной линейке бойцов приветствовали: ректор НГТУ им. Р. Е. Алексеева Сергей Дмитриев , проректор по внеучебной работе Виктор Могутнов , директор СОК «Ждановец» Олег Солдаткин и помощник проректора по внеучебной работе Валентина Климина .
Воспоминаниями о третьем трудовом и достижениями этого лета бойцы отрядов опорного университета делились на концерте, где показывали творческие номера, а также фотографии и видеоматериалы со строек, позволившие заглянуть в целинную жизнь.
В течение трех дней ребята принимали участие в развлекательной программе, а также смогли полноценно отдохнуть, используя инфраструктурные объекты лагеря «Ждановец», - пользовались спортивными площадками, плавали на лодках и стреляли из лука.
Завершился слет студенческих отрядов Нижегородского государственного технического университета награждением лучших бойцов по итогам трудового лета – 2019.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.