Сотрудники пожарной охраны успешно сдали нормативы «Готов к труду и обороне»

На спортплощадках стадиона «Икар» сотрудники пожарной охраны ФГКУ «Специальное управление ФПС № 4 МЧС России» успешно сдали нормативы «Готов к труду и обороне».

На спортплощадках стадиона «Икар» сотрудники пожарной охраны ФГКУ «Специальное управление ФПС № 4 МЧС России» успешно сдали нормативы «Готов к труду и обороне». 

В соответствии с возрастными группами среди мужчин и женщин нормативы испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса принимали представители центра тестирования ГТО города Саров. 

После энергичной разминки участники приступили к сдаче нормативов. Личный состав пожарной охраны выполняли испытания на силу, скорость и выносливость – от довольно простых, таких, как наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье или подтягивание, до непростого – забег на длинные дистанции. 

Проведение данных мероприятий вырабатывает хорошую физическую подготовку и закаляет боевой дух.

Всего в сдаче нормативов приняли участие 85 человек.     

Источник: СПСЧ № 6 г. Саров

Последние новости

10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья

Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.

5 причин выбрать каркасный дом для семьи

Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Озерске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *