Сотрудники ИК-4 приняли участие в акции «Скоро в школу»
В рамках подготовки к новому учебному году и в целях поддержки малообеспеченных, многодетных, приемных, неполных семей, дети из которых пойдут в 2019 году в первый класс,
В рамках подготовки к новому учебному году и в целях поддержки малообеспеченных, многодетных, приемных, неполных семей, дети из которых пойдут в 2019 году в первый класс, с 10 по 23 августа на территории Тоншаевского района проходила областная благотворительная акция «Скоро в школу».
Председателем женсовета ИК-4 Ириной Дубининой организована работа по сбору благотворительной помощи. Силами сотрудников собраны канцелярские товары и школьная форма для будущих учеников.
10 школьных наборов и школьная форма были незамедлительно переданы в Комплексный центр социального обслуживания населения Тоншаевского района Нижегородской области.
Профсоюз и администрация учреждения поддержали акцию и вручили трем многодетным сотрудникам учреждения, дети которых пойдут в первый класс, школьные рюкзаки.
Начальник учреждения Николай Гладилин выразил огромную благодарность сотрудникам,принявшим участие в мероприятии, отметил, что коллектив учреждения стал более сплоченным, внимательным и открытым.
Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.