Слушатели программы МВА опорного вуза познакомились с современными технологиями управления персоналом
Выездной круглый стол, посвященный теме «Современные технологии управления персоналом»,
Выездной круглый стол, посвященный теме «Современные технологии управления персоналом», организованный для слушателей программы МВА и Президентской программы подготовки управленческих кадров Нижегородского государственного технического университета, прошел в ООО «СИБУР-КСТОВО».
Обсуждение провели руководитель службы надежности предприятия Г.И. Гришин , эксперт управления по работе с персоналом А.В. Смолина и доктор философских наук, профессор НГТУ им. Р.Е. Алексеева В.М. Матиашвили .
В работе круглого стола также приняли участие преподаватели и сотрудники кафедры «Менеджмент» Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.