Слет трудовых бригад

    В физкультурно-оздоровительном комплексе прошел районный слет трудовых бригад.

    В физкультурно-оздоровительном комплексе прошел районный слет трудовых бригад. В 2019 году на базе 8 образовательных учреждений были организованы трудовые бригады. В рамках мероприятия были отмечены все трудовые бригады и их руководители, награждены победитель и призеры районного конкурса "Лучшая подростковая трудовая бригада":

- 1 место -Обходская основная школа;
- 2 место - Уренская средняя школа № 1;
- 3 место - Уренская спец иальная коррекционная школа и Горевская средняя школа.
Работы победителя и призеров были направлены на областной конкурс, в котором в номинации "Патриоты России" победителем стала трудовая бригада Уренской средней школы № 1. 
Закончилось мероприятие веселыми стартами в игровом зале ФОКа.

Последние новости

Все, что известно об автокатастрофе с руководством нижегородского колледжа

Погибший в ДТП директор Перевозского колледжа был в отпуске Руководство Перевозского строительного колледжа погибло в ДТП.

Летел на бешеной скорости. Момент ДТП с руководством нижегородского колледжа

Появилось видео момента ДТП с руководством нижегородского колледжа В сеть попала запись с видеорегистратора, запечатлевшая момент аварии на трассе Вад — Перевоз, в которой погибли три человека,

«Не можем бороться в одиночку». Бастрыкин поможет отчаявшимся нижегородцам

Бастрыкин заинтересовался проблемой с бродячими собаками в Богородске Председателю СК РФ Александру Бастрыкину будут докладывать о расследовании дела о плохом отлове бродячих собак в Богородске Нижегородской области.

Частотник

Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Полевском

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *