Школу в нижегородском ЖК «Новинки Smart City» откроют в апреле 2023 года

Школу в ЖК «Новинки Smart City» планируется открыть в апреле 2023 года.

Учреждение еще не получило лицензию

Школу в ЖК «Новинки Smart City» планируется открыть в апреле 2023 года. Это следует из ответа экс-главы регионального минобра Ольги Петровой (22 февраля ее назначили замглавы Минобрнауки РФ. – Прим. ред. ) на вопросы подписчиков в социальных сетях.

Одна из подписчиц поинтересовалась, почему учебное заведение никак не откроется, хотя здание уже построено. Петрова объяснила, что школа еще не получило лицензию на осуществление образовательной деятельности. Все в процессе. Вдобавок ко всему еще не все оборудование поступило.

Ранее сообщалось , что школа в Новинках будет рассчитана на 1,5 тысячи мест. И открыть ее собирались только 1 сентября 2023 года.

Напомним, в июне 2023 года достроят школу на 1225 мест в «Новой Кузнечихе». А в 2024 году заработает вторая школа на 1500 мест в «Цветах».

АН

Последние новости

Три помощника для энергии и спокойствия: железо, магний и омега-3

Чувствуете усталость или раздражение? Простой разбор того, как дефицит важных элементов влияет на женское самочувствие и как это вовремя заметить.

Почему доставка цветов стала главным способом выразить эмоции на расстоянии

Как современный ритуал дарения превратился в язык чувств, понятный без слов

Какие детали стиральной машины ломаются чаще всего — и почему именно они

Большое расследование о самых уязвимых узлах бытовой техники, которое поможет понять её слабые места и продлить срок службы.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Димитровграде, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *