Семинар-тренинг по работе с детьми с расстройствами аутического спектра
Психологи, педагоги-логопеды и дефектолог детских садов "Парус", "Теремок", "Ромашка", "Сказка",
Психологи, педагоги-логопеды и дефектолог детских садов "Парус", "Теремок", "Ромашка", "Сказка", Арьевской средней школы и специалисты управления образования стали участниками двухдневного областного семинара Центра реабилитации инвалидов детства "Наш солнечный мир" (г.Москва).
Перед участниками семинара выступали руководитель и специалисты центра, которые представили практический опыт работы, накопленный за двадцатилетнюю историю существования организации.
Специалисты рассказали об особенностях работы с детьми с расстройствами аутического спектра.
В дальнейшем планируется организация и проведение тренингов и семинаров сотрудниками московского центра для специалистов образовательных организаций Нижегородской области.
Более подробная информация о деятельности некоммерческой организации "Наш солнечный мир" размещена на сайте .
Последние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они