03.01.2023

Ремейки на новогодние фильмы и сериалы сделали студенты учебных заведений Ленинского района Нижнего Новгорода

В актовом зале Нижегородского промышленно-технологического техникума состоялся студенческий фестиваль «Новогодний отрыв»,

В мероприятии приняли участие более 70 ребят из четырех учебных заведений

В актовом зале Нижегородского промышленно-технологического техникума состоялся студенческий фестиваль «Новогодний отрыв», в рамках которого студенты представили собственные ремейки на ставшие уже любимыми кинокартины — «Карнавальная ночь», «Зима в Простоквашино», и современные фильмы — «Сваты» и «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел». Зрителям предлагалось отгадать название киноленты, рассказали в администрации Ленинского района Нижнего Новгорода .

Как отметили в районной администрации, в мероприятии приняли участие более 70 ребят из четырех учебных заведений: Нижегородского промышленно-технологического техникума, Нижегородского медицинского колледжа, Нижегородского филиала Самарского государственного университета путей сообщения и Нижегородского технологического техникума.

«Фестиваль прошёл просто на «ура». Молодые люди раскрыли себя с яркой творческой стороны, заряжая зал и вовлекая зрителей в действо на сцене. Обязательно нужно продолжать!» — отметил глава администрации Ленинского района Александр Кулагин.

Кроме того, студенты исполняли музыкальные произведения, танцевали, разыгрывали сценки, зрители принимали участие в новогодних конкурсах.

«Мне очень понравилось: всё очень весело и по-новогоднему! Моё внимание захватили с первой до последней минуты»,— поделилась студентка Нижегородского филиала Самарского государственного университета путей сообщения Ася Ибрагимова.

«Ремейки фильмов – просто супер! Отгадывала названия фильмов с настоящим спортивным азартом и посмеялась от души. Мне кажется, самое интересное и яркое выступление на сцене было у медицинского колледжа, а самый веселый ремейк фильма — у студентов СамГУПСа»,— рассказала студентка Нижегородского промышленно-технологического техникума Анна Ефимова.

Последние новости

Кировской транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений градостроительного законодательства

Кировской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований градостроительного законодательства при выполнении работ по строительству стартовой аварийно-спасательной станции в аэропорту Победилово в г. Киров.

Работа «горячей» линии в прокуратуре области

В прокуратуре области 29 марта 2024 года с 10:00 до 12:00 часов будет действовать «горячая» телефонная линия по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на обеспечение медицинскими препаратами, изделиями,

Более 507 тыс. кв. м жилья введено в эксплуатацию с начала года в регионе

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *