28.11.2022

" style=""> Региональный форум классных руководителей и специалистов дополнительного образования пройдет 30 ноября в Нижегородском институте развития образования.

Участников ждет панельная дискуссия, круглые столы и мастер-классы по трем трекам.

Участников ждет панельная дискуссия, круглые столы и мастер-классы по трем трекам.

Главными темами для обсуждения станут гражданско-патриотическое воспитание, управление и модели воспитательных практик и развитие ребенка в пространстве допобразования.

Педагоги поделятся своими наработками с коллегами.

Кроме того, в рамках форума состоится награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса методических материалов классных руководителей 2022 года и V регионального фестиваля воспитательных практик.

Напомним, что региональный этап III Всероссийского дистанционного конкурса методических разработок классных руководителей Нижегородской области проходил в июле – сентябре 2022 года.

Эксперты НИРО выбрали 5 лучших методических разработок для участия в федеральном этапе.

Последние новости

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

100-летний юбилей со дня своего основания отпраздновал  Городецкий детский дом

На праздничное мероприятие были приглашены около 120 выпускников и сотрудников учреждения разных лет 25 апреля 2024 года в Досуговом центре «Метеор» г. Городец состоялось праздничное мероприятие,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *