Проведение открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады школьников «Наше наследие» в Спасском районе

8 октября 2019 года на базе МБУДО "Спасский ДДТ" состоялся муниципальный этап открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» для обучающихся 5-11 классов.

8 октября 2019 года на базе МБУДО "Спасский ДДТ" состоялся муниципальный этап открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» для обучающихся 5-11 классов.
Ежегодно олимпиада «Наше наследие» проводится по актуальной для патриотического и нравственного воспитания учащихся теме.
В этом году олимпиада проводилась по теме «Великая Отечественная война». Задания олимпиады были разные: на знание исторических фактов, на эрудицию, на логику. Мы надеемся, что ребята получат достойные результаты и будут приглашены на региональный этап.

Управление образования администрации
Спасского муниципального района

Последние новости

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго

Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Рыбинске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *