01.02.2023

Программа поддержки студентов «Лети! Мы поможем»

Учишься в вузе? Хочешь достичь высот в выбранной профессии? Тогда эта программа — для тебя!

Учишься в вузе? Хочешь достичь высот в выбранной профессии? Тогда эта программа — для тебя!

Благотворительный фонд Алексея Станина открывает новые возможности для студентов, готовых развиваться в научной и профессиональной деятельности.

«Лети! Мы поможем» — это:

стипендия не менее 8000 руб.; возможность развиваться в научной и исследовательской деятельности (оплата расходов); компенсация проживания для иногородних студентов.

Подавай заявку на участие в конкурсе, если:

учишься в вузе очно на бюджетном месте учишься по направлению точных, естественных и технических наук имеешь средний балл за последнюю сессию не ниже 4,0 без удовлетворительных оценок имеешь научные достижения хочешь развиваться как будущий профессионал.

Подать заявку на сайте .

Положение о стипендиальной конкурсной программе  поддержки талантливых учащихся вузов Благотворительного фонда социальной поддержки и помощи Алексея Станина.

На основании конкурсного отбора фонд выплачивает стипендию, оплачивает расходы в связи с научной и исследовательской деятельностью, обеспечивает компенсацию за проживание, но не более трёх лет.

Полная информация о конкурсном отборе — на  нашем сайте .

Последние новости

КРНО в I квартале 2024 года начала сопровождение 19 инвестпроектов

Территориальные управляющие Корпорации развития Нижегородской области в I квартале 2024 года начали сопровождение 19 инвестпроектов с общим объемом инвестиций свыше 2,7 млрд рублей.

326 млн рублей получит Нижегородская область на модернизацию ЖКХ от ФРТ

Работы должны завершить до конца года Фонд развития территорий одобрил заявку Нижегородской области на получение средств на модернизацию коммунальной инфраструктуры.

Более 800 сотрудников региональных инвестиционных команд начали учебу по программе Минэкономразвития РФ и Президентской академии

Программа разработаны с целью улучшения регионального инвестстандарта. Обучение региональных инвестиционных команд из разных регионов по программе «Управленческое мастерство:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *