04.01.2023

Праздник «Новогодний кинолог 2023» состоится в Зооцентре «Надежда» 5 января

Праздник «Новогодний кинолог» для детских кинологических групп,

В новогоднем празднике примут участие около 200 воспитанников Зооцентра, их родители и гости

Праздник «Новогодний кинолог» для детских кинологических групп,  воспитанников секции конного спорта  и детей с ОВЗ состоится в Зооцентре «Надежда» 5 января 2023 года с 10:00 до 14.00. Об этом сообщили в департаменте по социальной политике администрации Нижнего Новгорода.

«В новогоднем празднике примут участие около 200 воспитанников Зооцентра, их родители и гости. Ребят ждет новогодняя ёлка, веселые старты со своими питомцами, конкурсы «Кенгуру», «Курица-несушка», «Страшный хозяин». Кроме того, в 12.00 состоится практический семинар — встреча «Танцы с собаками: как это сделано». Где можно будет узнать о правилах этого спорта, танцевальные пары представят свои номера, расскажут об этапах постановки этих танцев»,— рассказали в департаменте.

Ведущими  семинара будут Екатерина Горбачева и Тики, Ольга Каткова и Моззи, Ульяна Булычева и Джина, Христина Морозова и Бонт.

Как сообщалось ранее, новый крытый манеж для занятий конным спортом открылся в Нижнем Новгороде на территории зооцентра «Надежда».

«Новый манеж построили в соответствии с международными стандартами, он втрое больше предыдущего — общая площадь здания составляет полторы тысячи квадратных метров. Там есть поле для занятий и соревнований, трибуны для зрителей. Манеж может вместить, как минимум, вдвое больше детей, чем прежний. Тренироваться там можно круглый год»,— сообщил глава города Юрий Шалабаев.

Последние новости

24 случая укусов клещей зарегистрировано в Оренбуржье

Сезон активности клещей в Оренбуржье в самом разгаре По данным Роспотребнадзора, с начала сезона уже зарегистрировано 24 случая укусов клещей в 16 муниципальных образованиях области.

Юрий Шалабаев: «8 детских садов открыты в Нижнем Новгороде в 2023 году»

8 детских садов открыты в Нижнем Новгороде в 2023 году. Об этом заявил глава города Юрий Шалабаев, представляя отчет о деятельности мэрии депутатам Гордумы Нижнего Новгорода.

Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию

Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *