Правила приема в нижегородскую «Школу 800» опубликуют в январе 2023 года
Правила приема в нижегородскую «Школу 800» будут опубликованы в январе 2023 года.
Правила приема в нижегородскую «Школу 800» будут опубликованы в январе 2023 года. Об этом рассказал глава региона Глеб Никитин в своем Telegram-канале.
Губернатор также сообщил, в то же время стартует отбор в классы с углубленным изучением отдельных предметов, а приемная кампания в общеобразовательные классы будет проведена в феврале этого года.
Как отметил Глеб Никитин, подготовка к открытию корпуса школы в Верхних Печерах продолжается. «Получена лицензия на образовательную деятельность. Следующий этап - набор учеников», - написал глава региона.
Ранее сообщалось , что «Школе 800» в Нижнем Новгороде выдана бессрочная лицензия на ведение образовательной деятельности.
Последние новости
Как фильмы и сериалы формируют наше отношение к деньгам
От глянцевых богатых героев до драм о нищете: почему экранная культура влияет на наши финансовые решения сильнее, чем кажется.
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев