Первое учебное занятие прошло в образовательном учреждении № 177 при ЛИУ-3 ГУФСИН России по Нижегородской области
2 сентября в Федеральном казенном профессиональном образовательном учреждение № 177 при ЛИУ-3 ГУФСИН России по Нижегородской области проведено первое занятие в новом учебном году.
2 сентября в Федеральном казенном профессиональном образовательном учреждение № 177 при ЛИУ-3 ГУФСИН России по Нижегородской области проведено первое занятие в новом учебном году. Профессиональное училище готовит специалистов по профессии «швея»,«машинист (кочегар) котельной».
Открыл торжественное мероприятие исполняющий обязанности заместителя начальника ЛИУ-3 Владимир Смирнов. Владимир Владимирович поздравил всех присутствующих с началом учебного года, рассказал о том, какое колоссальное значение имеет профессия в современном мире, и пожелал ученикам успешного освоения новых знаний.
С началом учебного года осужденных поздравили преподаватели Сергей Крупин, Сергей Обжогин, Владимир Веселовский пожелав им успехов в этом нелегком, но, тем не менее, нужном деле.
По завершению занятия преподавателями отмечено, что образование, которое получают осужденные в исправительной колонии, сыграет огромную роль в их перевоспитании. Стремление к знаниям свидетельствует о положительной динамике в процессе формирования морально-нравственных и культурных качеств осуждённых, остается лишь отнестись к данному процессу с полной ответственностью.
Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.