05.11.2022

Онлайн викторина «Интеллектуальный калейдоскоп»

«Камерата» приглашает вас на увлекательную, динамичную и очень непредсказуемую игру, посвященную самым древним горам в мире.

«Камерата» приглашает вас на увлекательную, динамичную и очень непредсказуемую игру, посвященную самым древним горам в мире. Так, по крайней мере, считают некоторые учёные.

Игру подготовил Алексей Лавров из Челябинска. Вы узнаете о многих аспектах жизни, географии, истории и культуры седого Урала.

Участники викторины объединились в три команды и прошли темный, полутемный и светлый раунды. Участвуйте и вы!

Слушать запись https://api.mave.digital/storage/podcasts/f59e937b-1014-4230-bbef-c1fe04901b02/episodes/a85e67fc-a347-44da-abef-2918f03505d3.mp3 Справочная информация

Серия онлайн викторин по географии России проводится в рамках социального проекта «Точки интереса», который реализуется Нижегородским областным центром реабилитации инвалидов по зрению «Камерата» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Последние новости

Время задуматься об программах долгосрочных сбережений

В России с начала 2024 года стартовала новая программа долгосрочных сбережений (ПДС), инициаторами которой выступило Правительство РФ, а основными авторами - Минфин и Банк России.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Окружная конференция по противодействию ВИЧ-инфекции прошла в Нижнем Новгороде

Фото: Александр Воложанин В Нижнем Новгороде 24 апреля прошла научно-практическая конференция по вопросам противодействия распространению ВИЧ-инфекции в ПФО, на которую собрались врачи-практики из всех регионов Приволжья,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *