Нижегородский школьник стал полуфиналистом шоу «Умники и умницы»

Нижегородский школьник Илья Матвеев стал полуфиналистом шоу «Умники и умницы» (12+).

Нижегородский школьник Илья Матвеев стал полуфиналистом шоу «Умники и умницы» (12+). Передача с его участием вышла в эфир 8 октября.

Темой очередной этапа всероссийской гуманитарной олимпиады стала эпоха Петра Великого. Илья легко ответил на первый вопрос ведущего Юрия Вяземского, но на втором ошибся. Тогда он пошел ва-банк, и ему достался вопрос по географии России. На него нижегородский школьник с легкостью ответил и попал в полуфинал.

Напомним, Ирина Оськина из Сарова прошла в шоу «Голос. 60+».

Последние новости

10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья

Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.

5 причин выбрать каркасный дом для семьи

Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Каспийске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *