Нижегородские библиотеки поделились книгами с библиотеками Харцызска (ДНР)
15 февраля – ИА SM.News. Помощь нижегородцев «подшефным» территориям в ДНР приобретает все более разнообразные формы.
15 февраля – ИА SM.News. Помощь нижегородцев «подшефным» территориям в ДНР приобретает все более разнообразные формы. Так, в департаменте культуры администрации Нижнего Новгорода сообщили, что 380 книг отправили в День книгодарения библиотеки Нижнего Новгорода в библиотеки Харцызска (ДНР).
По словам директора городского департамента культуры Светланы Гуляевой, наполнение качественной литературой библиотечных фондов новых регионов России сейчас особенно важно. «Хорошая книга способна и научить, и развлечь, и поддержать в трудную минуту. Сотрудники каждой из 89 муниципальных библиотек Нижнего Новгорода с особым трепетом выбирали книги для этой акции, в общей сложности собрали 380 книг – это и классика, и современные авторы, художественная и научно-просветительская литература для детей и взрослых» — подчеркнула нижегородка.
Донецкая Народная Республика АвторАндрей Алексеев
Последние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев